На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Архитектура и дизайн

508 подписчиков

Красивый белый дом с умными решениями

Красивый белый дом с умными решениями — тама нашего сегодняшнего обзора. Сегодня посетим Данию и посмотрим интерьер красивого домика. Умная организация пространства  - это именно то, что вам нужно, когда вы имеете в своем распоряжении только 94 кв. м, в которых нужно разместиться всей семье.

Этот красивый белый дом не только стильный и наполненный светом, также он отвечает всем потребностям семьи. Мебель представляет собой сочетание современного и деревенского стилей, которые гармонично вписываются в  пространство.

Белый интерьер всегда отлично смотрится как холст, на который мы добавляем наполнение: картины, декоративные элементы, фактуры и яркие пятна. Белый в интерьере, визаульно расширяет пространство, делая его более просторным и воздушным. http://proect-doma.ru/krasiviy-beliy-dom/

Прямо сейчас оставьте заявку или звоните на номер: 8-800-500-90-75 (бесплатный по России). Реализация под ключ возможна в краснодарском крае, ростовской области и Москве. В век высоких технологий, сделать заказ можно в любой точке мира, воспользуйтесь этой возможностью и проработайте свой интерьер с командой профессионалов. Мы работаем по всей России с бесплатной доставкой готового проекта до клиента.

Картина дня

наверх